مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم الأربــــــــــعــــــــــاء

مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم الأربــــــــــعــــــــــاء
Du2nmVuWkAAisxv

كتب - آخر تحديث - 6 مارس 2020

مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم الأربــــــــــعــــــــــاء
مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم الأربــــــــــعــــــــــاء
مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم
مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم
مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم
مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم
مــــــــوعــــــــــــــــــد الــــــمـــــتـــــــــــعـــــــــة الـــــــــيـــــــوم

تتجه انظار متابعين الدوريات العالمية اليوم الاربعاء 4/3/2020 لمباريات الكأس فب بعض الدول

حيث يلاقي نادى أسي ميلان الإيطالي غريمه نادى يوفنتوس الإيطالي في إطار مواجهات دور نصف النهائى من بطولة كأس إيطاليا للمحترفين .

مباريات كأس إيطاليا والقنوات الناقلة – نصف النهائي.

يوفنتوس – ميلان. الساعة 19:45 بتوقيت جرينتش. قناة Rai 1، BT Sport 3 HD.
مباريات كأس فرنسا والقنوات الناقلة – نصف النهائي.

ليون – باريس سان جيرمان. الساعة 20:10 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 6.
مباريات كأس الإتحاد الإنجليزي والقنوات الناقلة – الدور الخامس.

ليستر سيتي – برمنغهام سيتي. الساعة 19:45 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 9 ماكس.
توتنهام هوتسبير – نوريتش سيتي. الساعة 19:45 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 3.
شيفيلد وينزداي – مانشستر سيتي. الساعة 19:45 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 2.
مباريات دوري أبطال آسيا والقنوات الناقلة – دور المجوعات.

سيدني إف سي (أستراليا) – جيونبك هيونداي موتورز (كوريا الجنوبية). الساعة 8:30 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 2.
مباريات كأس ملك إسبانيا والقنوات الناقلة – نصف النهائي.

ميرانديس – ريال سوسييداد. الساعة 20:00 بتوقيت جرينتش. قناة السعودية الرياضية 3.
مباريات كأس ألمانيا والقنوات الناقلة – ربع النهائي.

باير ليفركوزن – يونيون برلين. الساعة 17:30 بتوقيت جرينتش. قناة Sport 1 Germany.
آينتراخت فرانكفورت – فيردر بريمن. الساعة 19:45 بتوقيت جرينتش. Sky Sport 1 Germany.
مباريات كأس هولندا والقنوات الناقلة – نصف النهائي.

أوتريخت – أياكس أمستردام. الساعة 19:45 بتوقيت جرينتش.
مباريات كأس روسيا والقنوات الناقلة – ربع النهائي.

سبارتاك موسكو – سسكا موسكو. الساعة 16:15 بتوقيت جرينتش.
مباريات كأس الليبرتادوريس والقنوات الناقلة – دور المجموعات.

أتليتيكو باراناينسي (البرازيل) – بينارول(أوروغواي). الساعة 00:30 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 4.
امريكا دو كالي (كولومبيا) – غريميو بورتو أليغرينزي (البرازيل). الساعة 00:30 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 6.
كاراكاس (فنزويلا) – بوكا جونيورز (الأرجنتين). الساعة 00:30 بتوقيت جرينتش. قناة بي ان سبورتس 5.
إنديبيندينتي ميديلين (كولومبيا) – ليبرتاد (باراغواي). الساعة 00:30 بتوقيت جرينتش.
تيغري (الأرجنتين) – بالميراس (البرازيل). الساعة 22:15 بتوقيت جرينتش.
خورخي ويلستيرمان (بوليفيا) – كولو كولو (تشيلي). الساعة 22:15 بتوقيت جرينتش.
برشلونة جواياكويل (الإكوادور) – إنديبندينتي ديل فال (الإكوادور). الساعة 22:15 بتوقيت جرينتش.
مباريات دوري أبطال أوروبا للشباب والقنوات الناقلة – دور الـ16

بايرن ميونخ – دينامو زغرب. الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.
ريد بول سالزبورغ – ديربي كاونتي. الساعة 15:00 بتوقيت جرينتش.
سرفينا زفيزدا – متيولاند. الساعة 15:00 بتوقيت جرينتش.
مباريات كأس تركيا والقنوات الناقلة – نصف النهائي.

أنطاليا سبور – ألانياسبور. الساعة 17:30 بتوقيت جرينتش. قناة A Spor.


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *